영화
평가
403
가을로평가함 ★ 3.0
호퍼스평가함 ★ 4.5
무스탕: 랄리의 여름평가함 ★ 4.0
기예르모 델토로의 피노키오: 손끝으로 빚어낸 시네마평가함 ★ 5.0
기예르모 델토로의 피노키오평가함 ★ 4.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
미쓰 홍당무평가함 ★ 3.5

화양연화 리마스터링평가함 ★ 4.0

타락천사 리마스터링평가함 ★ 3.0
고양이를 부탁해평가함 ★ 2.5
나는 예수님이 싫다평가함 ★ 3.0

중경삼림 리마스터링평가함 ★ 4.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
로미오: 눈을 가진 죄평가함 ★ 3.0
지상의 별처럼평가함 ★ 4.5
메소드평가함 ★ 1.0
눈발평가함 ★ 1.0
우이 러브평가함 ★ 1.0
해피엔드평가함 ★ 4.0