영화
평가
430
똥개평가함 ★ 0.5
나 홀로 집에: 크리스마스 소동평가함 ★ 4.0
신부 수업평가함 ★ 3.0
핸드폰평가함 ★ 3.5
성룡의 썬더볼트평가함 ★ 4.0
S러버평가함 ★ 4.0

극장판 짱구는 못말려 18기: 초시공! 태풍을 부르는 나의 신부평가함 ★ 4.0
오복성평가함 ★ 4.0
언노운평가함 ★ 2.5
가필드평가함 ★ 3.0
P.S. 아이 러브 유평가함 ★ 3.0
불가사리 3평가함 ★ 4.0
칠복성평가함 ★ 4.0
폴리스 스토리 4평가함 ★ 4.0
후 아 유평가함 ★ 2.0
어글리 트루스평가함 ★ 3.0

여고괴담평가함 ★ 3.0
쏘우 2평가함 ★ 3.0
개같은 날의 오후평가함 ★ 2.0

황해평가함 ★ 3.0