시리즈
평가
191
짧은대본평가함 ★ 3.5
그 해 우리는평가함 ★ 3.5
멧돼지사냥평가함 ★ 3.0
이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.5

단다단 2기평가함 ★ 4.0

단다단평가함 ★ 4.0
뉴 올드보이 박찬욱평가함 ★ 3.5
더 보이즈 시즌 4평가함 ★ 2.5
폴아웃 시즌 1평가함 ★ 3.5

귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.5

귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.5
직장인들 시즌 2평가함 ★ 3.5
직장인들평가함 ★ 3.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 4평가함 ★ 2.5
금요일엔 수다다평가함 ★ 3.5
인간적으로평가함 ★ 3.0
이동진 평론가 & 김중혁 작가의 [영화당]평가함 ★ 3.5
B tv 이동진의 파이아키아평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0