평가한 작품들


해운대평가함 ★ 2.5
겨울왕국 2평가함 ★ 2.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 2.5
킬링 디어평가함 ★ 3.5
싱 스트리트평가함 ★ 4.5

사바하평가함 ★ 3.0

극한직업평가함 ★ 3.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 3.0

마더평가함 ★ 4.5
드림걸즈평가함 ★ 4.5
옥자평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 3.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.5
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 4.0
더 넌평가함 ★ 1.5
독전평가함 ★ 3.0
스카이스크래퍼평가함 ★ 3.0
앤트맨과 와스프평가함 ★ 3.5
데드풀 2평가함 ★ 2.0
버닝평가함 ★ 2.5