평가한 작품들
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.0
마스크걸평가함 ★ 3.0
나는 대놓고 신데렐라를 꿈꾼다평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.5
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 9평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 8평가함 ★ 4.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 3평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 2평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.5
스파이가 된 남자평가함 ★ 4.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.5
삼체평가함 ★ 4.0
굿 걸스 시즌 2평가함 ★ 3.5
아이 엠 낫 오케이평가함 ★ 4.0