영화
평가
233

가장 따뜻한 색, 블루평가함 ★ 4.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.5

파묘평가함 ★ 4.0

서울의 봄평가함 ★ 4.0

신과함께-인과 연평가함 ★ 3.5
사랑도 통역이 되나요?평가함 ★ 4.0

타짜평가함 ★ 4.0
리턴 투 스페이스평가함 ★ 4.5
아무도 없는 곳평가함 ★ 2.5

마더평가함 ★ 4.5

설국열차평가함 ★ 4.0
577 프로젝트평가함 ★ 3.5

댄싱퀸평가함 ★ 2.5
빌리 엘리어트평가함 ★ 3.5

갓파 쿠와 여름방학을평가함 ★ 3.5
하녀평가함 ★ 3.5

마루 밑 아리에티평가함 ★ 3.5

좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 3.5
숨바꼭질평가함 ★ 4.0
말아톤평가함 ★ 3.5