시리즈
평가
20
안투라지 시즌 1평가함 ★ 5.0
트레일러 파크 보이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
애틀란타 시즌 1평가함 ★ 4.5
커뮤니티 시즌 1평가함 ★ 4.5
보잭 홀스맨 시즌 1평가함 ★ 5.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 3.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 4.0
사인필드 시즌 1평가함 ★ 5.0
아처 1평가함 ★ 5.0
썸바디평가함 ★ 4.5
나의 해방일지평가함 ★ 5.0
은밀한 회사원 파트 1평가함 ★ 4.5
릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.5

카우보이 비밥평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 2013년 봄 특별편평가함 ★ 3.0

신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0