평가한 작품들


관상평가함 ★ 2.0

은밀하게 위대하게평가함 ★ 3.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 4.0

설국열차평가함 ★ 4.0
달마야 놀자평가함 ★ 4.0

백야행 - 하얀 어둠 속을 걷다평가함 ★ 2.0
토이 스토리평가함 ★ 3.0
가비평가함 ★ 2.0
2009 로스트 메모리즈평가함 ★ 2.0
왓 어 걸 원츠평가함 ★ 4.0
베스트 키드평가함 ★ 3.0
태양의 노래평가함 ★ 3.0
차우평가함 ★ 3.0
신부 수업평가함 ★ 3.0

개미평가함 ★ 2.0
10억평가함 ★ 3.0
스텝업 2 - 더 스트리트평가함 ★ 3.0
세렌디피티평가함 ★ 5.0
천녀유혼평가함 ★ 4.0
플러버평가함 ★ 2.0