영화
평가
233
이누야시키 : 히어로 VS 빌런평가함 ★ 4.5
엘리멘탈평가함 ★ 4.5
던전 앤 드래곤: 도적들의 명예평가함 ★ 4.5
빨간 모자의 진실평가함 ★ 4.0
썸머 필름을 타고!평가함 ★ 4.0
피아니스트평가함 ★ 2.5
리얼 스틸평가함 ★ 3.5
덩케르크평가함 ★ 5.0
용의자 X의 헌신평가함 ★ 4.0
날씨의 아이평가함 ★ 1.5
메이의 새빨간 비밀평가함 ★ 4.0
시즌스평가함 ★ 4.0
로우평가함 ★ 4.0
왜 독립영화 감독들은 DVD를 주지 않는가?평가함 ★ 5.0
신데렐라평가함 ★ 3.5
판도라평가함 ★ 4.0
승리호평가함 ★ 5.0
식객평가함 ★ 3.5
나미야 잡화점의 기적평가함 ★ 1.5
기생충 흑백판평가함 ★ 5.0