시리즈
평가
41
게보이데=보이데평가함 ★ 5.0

신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 4.0
완다비전평가함 ★ 4.5
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 3.0

스파이 패밀리평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 1.5
파친코 시즌 1평가함 ★ 5.0
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 5.0
보건교사 안은영평가함 ★ 4.5
사라잔마이평가함 ★ 5.0
가짜사나이 2평가함 ★ 5.0

외과의사 봉달희평가함 ★ 4.5
미씽나인평가함 ★ 5.0
환상의 커플평가함 ★ 5.0
보석의 나라평가함 ★ 5.0
라멘 너무 좋아 코이즈미씨평가함 ★ 0.5
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~평가함 ★ 5.0
마법사의 신부평가함 ★ 5.0