시리즈
평가
90
오드 택시평가함 ★ 5.0
스위트홈 시즌 3평가함 ★ 0.5
돌풍평가함 ★ 5.0
The 8 Show평가함 ★ 4.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 4.0
닭강정평가함 ★ 3.0
피스메이커 시즌 1평가함 ★ 4.0
이 멋진 세계에 폭염을!평가함 ★ 3.0
타인은 지옥이다평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
멋진 징조들 시즌 1평가함 ★ 3.0
사랑은 비가 갠 뒤처럼평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 3평가함 ★ 5.0
가면라이더 BLACK SUN평가함 ★ 4.0
인빈시블 시즌 1평가함 ★ 4.0
잭 리처 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 보이즈: 디아볼리컬평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
트위스티드 메탈 시즌 1평가함 ★ 3.0
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 5.0