평가한 작품들

비밀의 숲평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
은중과 상연평가함 ★ 4.5
선산평가함 ★ 3.5
나는 생존자다평가함 ★ 4.5
유나바머: 그가 입을 열다평가함 ★ 4.0
아메리칸 머더: 레이시 피터슨 살인 사건평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
웨이코: 아메리칸 아포칼립스평가함 ★ 4.0
사라진 여자들: 롱아일랜드의 연쇄살인범평가함 ★ 4.0
아메리칸 맨헌트: O.J. 심슨평가함 ★ 4.0
킬러 인사이드: 아론 에르난데스는 왜 괴물이 되었나?평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
70년대쇼 시즌 1평가함 ★ 5.0
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 4.5
이노센트 맨평가함 ★ 4.5
크라임 씬: 세실 호텔 실종 사건평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 4.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 5.0
아메리칸 컨스피러시: 옥토퍼스 살인평가함 ★ 4.0