시리즈
평가
66
호텔 델루나평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 3.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.5
효리네 민박평가함 ★ 5.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5
개그콘서트평가함 ★ 3.5
더 지니어스: 그랜드 파이널평가함 ★ 5.0
더 지니어스: 블랙가넷평가함 ★ 5.0
더 지니어스: 룰 브레이커평가함 ★ 2.0
더 지니 어스: 게임의 법칙평가함 ★ 3.5

패밀리가 떴다 1평가함 ★ 5.0
신서유기 시즌 4평가함 ★ 5.0
신서유기 시즌 3평가함 ★ 5.0
신서유기 시즌 2평가함 ★ 5.0
신서유기 시즌 1평가함 ★ 5.0