영화
평가
114
쏘우 3D평가함 ★ 4.0
토르: 다크 월드평가함 ★ 4.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 4.0
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 5.0
시스터 액트평가함 ★ 4.0

백야행 - 하얀 어둠 속을 걷다평가함 ★ 1.0
파이널 데스티네이션 4평가함 ★ 4.0

살인의 추억평가함 ★ 4.0
마스크평가함 ★ 3.0
지.아이.조 2평가함 ★ 5.0
쏘우평가함 ★ 5.0
1408평가함 ★ 5.0
클릭평가함 ★ 4.0
스타트렉 다크니스평가함 ★ 5.0
쿵푸팬더평가함 ★ 4.0

의형제평가함 ★ 4.0
파이널 데스티네이션 5평가함 ★ 4.0

메멘토평가함 ★ 5.0
블라인드평가함 ★ 3.0

내 아내의 모든 것평가함 ★ 5.0