시리즈
평가
142
환승연애 4평가함 ★ 2.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
어드벤쳐 타임: 피오나와 케이크 시즌 2평가함 ★ 3.0
사카모토 데이즈평가함 ★ 2.5
지구마불 세계여행 3평가함 ★ 3.0
월드 오브 스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 2.0

나의 히어로 아카데미아 FINAL SEASON평가함 ★ 3.5
어느 날 월터 형제들과 살게 됐다 시즌 1평가함 ★ 1.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.5
가라오케 가자!평가함 ★ 3.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 3.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
지니 & 조지아 시즌 3평가함 ★ 4.0
대탈출: 더 스토리평가함 ★ 3.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.0
괴짜가족 괴담일기 시즌 2평가함 ★ 3.5
어드벤쳐 타임: 피오나와 케이크 시즌 1평가함 ★ 4.0