평가한 작품들
코스모스 시즌 1평가함 ★ 5.0

귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.5
라팔마평가함 ★ 1.0
트리거평가함 ★ 2.5
악연평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
인간이 되자!평가함 ★ 5.0

괴수 8호평가함 ★ 3.5
런치의 여왕평가함 ★ 4.0
하극상 야구 소년평가함 ★ 4.0
무빙평가함 ★ 4.0
나와 로보코평가함 ★ 4.5
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.5
양산형 리코 -프라모델 걸의 인생 조립기-평가함 ★ 3.5
너무 귀여워평가함 ★ 4.5

【최애의 아이】평가함 ★ 4.0
일: 우리가 온종일 하는 바로 그것평가함 ★ 3.0

터무니없는 스킬로 이세계 방랑 밥평가함 ★ 3.5

이세계 유유자적 농가평가함 ★ 2.0

그랑 메종 도쿄평가함 ★ 3.0