평가한 작품들
언니평가함 ★ 1.5
이미테이션 게임평가함 ★ 4.5
18 : 우리들의 성장 느와르평가함 ★ 4.0

은교평가함 ★ 4.5

헬머니평가함 ★ 1.0
프로젝트 A평가함 ★ 3.0
러시 아워평가함 ★ 3.0
유치원에 간 사나이평가함 ★ 3.0
솔드 아웃평가함 ★ 2.5

소수의견평가함 ★ 2.0
어우동: 주인 없는 꽃평가함 ★ 0.5
신이 보낸 사람평가함 ★ 3.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
포화 속으로평가함 ★ 3.0

끝까지 간다평가함 ★ 4.0

가문의 위기 - 가문의 영광 2평가함 ★ 1.5
트랜스포머: 사라진 시대평가함 ★ 3.5

투사부일체평가함 ★ 1.5

군도:민란의 시대평가함 ★ 2.5
90분평가함 ★ 1.0