시리즈
평가
65
선 브라더스평가함 ★ 3.5
외교관 시즌 2평가함 ★ 4.0
외교관 시즌 1평가함 ★ 4.0
석세션 시즌 2평가함 ★ 4.0
우린 반대야 시즌 1평가함 ★ 4.0
제너레이션 킬평가함 ★ 3.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
도로헤도로평가함 ★ 3.5
석세션 시즌 1평가함 ★ 5.0
슈츠 시즌 1평가함 ★ 4.0
씰팀 시즌 1평가함 ★ 3.5
피키 블라인더스 시즌 6평가함 ★ 5.0
더 크라운 시즌 1평가함 ★ 4.0
릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 5.0
얼터드 카본 시즌 1평가함 ★ 3.5
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.5
보디가드평가함 ★ 4.0
라이프평가함 ★ 3.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
보통의 연애평가함 ★ 3.0