평가한 작품들
밀드레드의 환상 여정평가함 ★ 3.5
곳평가함 ★ 3.5
프리실라평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
어글리 시스터평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.0
장교와 스파이평가함 ★ 3.5
소림사 18동인평가함 ★ 4.0
아메리칸 히스토리 X평가함 ★ 3.5
노스페라투평가함 ★ 2.5
나의 계곡은 푸르렀다평가함 ★ 3.5
신 의리없는 전쟁평가함 ★ 3.5
아노라평가함 ★ 3.5

퍼펙트 데이즈평가함 ★ 3.5
벌집의 정령평가함 ★ 3.5
끝없음에 관하여평가함 ★ 4.0
밤낚시평가함 ★ 3.5
어제 내린 비평가함 ★ 3.0

우리는 천국에 갈 순 없지만 사랑은 할 수 있겠지평가함 ★ 2.5
슈거케인평가함 ★ 2.5