시리즈
평가
226
언더커버 미쓰홍평가함 ★ 3.0
미스터리 수사단 시즌 2평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 4.0
끝까지 살아남아라평가함 ★ 3.0
은중과 상연평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
베일드 뮤지션평가함 ★ 3.5
싱어게인 4평가함 ★ 2.5
피지컬: 아시아평가함 ★ 3.5

체인소 맨평가함 ★ 3.5
손 the guest평가함 ★ 3.0
태어난 김에 세계일주 시즌 4평가함 ★ 4.0
태어난 김에 세계일주 시즌 3평가함 ★ 5.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.5
카이로스평가함 ★ 3.5
태어난 김에 세계일주 시즌 2평가함 ★ 4.0
트리거평가함 ★ 2.0
하우스 오브 걸스평가함 ★ 3.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0