영화
평가
528
더 수어사이드 스쿼드평가함 ★ 4.5
모탈 컴뱃평가함 ★ 1.5
모탈 컴뱃 레전드 : 스콜피온의 복수평가함 ★ 1.0
버닝평가함 ★ 2.5
차우평가함 ★ 2.0
마일 22평가함 ★ 3.5
올드보이평가함 ★ 2.0
윈드 리버평가함 ★ 4.0
쏘우 3D평가함 ★ 1.5
사탄의 인형평가함 ★ 3.0

매직 인 더 문라이트평가함 ★ 5.0
커런트 워평가함 ★ 3.0
더 플랫폼평가함 ★ 3.5
캡틴 필립스평가함 ★ 3.5
조디악평가함 ★ 4.0
이니시에이션 러브평가함 ★ 4.0
태양의 눈물평가함 ★ 1.5
사냥의 시간평가함 ★ 2.5

기묘한 가족평가함 ★ 2.5

K-19 위도우메이커평가함 ★ 3.0