평가한 작품들

유리정원평가함 ★ 2.5

아이 캔 스피크평가함 ★ 3.5
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 4.5
범죄도시평가함 ★ 4.5
토르: 라그나로크평가함 ★ 4.0
하이 스쿨 뮤지컬평가함 ★ 5.0
라푼젤평가함 ★ 4.0
미녀와 야수평가함 ★ 5.0
스텝 업평가함 ★ 4.0
캡틴 필립스평가함 ★ 4.5
스물평가함 ★ 4.0
싱 스트리트평가함 ★ 3.0

미씽: 사라진 여자평가함 ★ 3.0

터널평가함 ★ 4.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 3.5
스튜어트 리틀평가함 ★ 3.5
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 3.5
파퍼씨네 펭귄들평가함 ★ 3.5

박쥐평가함 ★ 2.5
쉬즈 더 맨평가함 ★ 3.5