평가한 작품들

홈랜드 시즌 8평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 2.5
홈랜드 시즌 6평가함 ★ 3.5
홈랜드 시즌 5평가함 ★ 4.0
홈랜드 시즌 4평가함 ★ 4.0
홈랜드 시즌 3평가함 ★ 3.5
홈랜드 시즌 2평가함 ★ 4.0
홈랜드 시즌 1평가함 ★ 4.0
그리고 베를린에서평가함 ★ 4.0
에이리언: 어스평가함 ★ 3.5
미지의 서울평가함 ★ 3.0
서초동평가함 ★ 3.5

취미는 과학평가함 ★ 4.0
다크 시즌 2평가함 ★ 3.5
다크 시즌 1평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
닥터 차정숙평가함 ★ 2.0