영화
평가
126
쏘우평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
런평가함 ★ 3.0
첫사랑 엔딩평가함 ★ 2.5
미키 17평가함 ★ 3.5
브루탈리스트평가함 ★ 4.5

복수는 나의 것평가함 ★ 4.0
킬링 디어평가함 ★ 3.5

중경삼림 리마스터링평가함 ★ 4.5
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 4.0
애프터 양평가함 ★ 4.5

여자는 남자의 미래다평가함 ★ 0.5
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 4.0

대도시의 사랑법평가함 ★ 2.0

보 이즈 어프레이드평가함 ★ 3.5

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 2.0
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 3.0
신세계평가함 ★ 4.0
조커평가함 ★ 3.0