시리즈
평가
58
이혼변호사 1평가함 ★ 3.5
보스평가함 ★ 3.5
만능사원 오오마에평가함 ★ 4.0
서유기평가함 ★ 3.5

GTO 1998평가함 ★ 4.0
언페어평가함 ★ 3.5
이케부쿠로 웨스트 게이트 파크평가함 ★ 4.0
케이조쿠평가함 ★ 4.0
미안해 청춘!평가함 ★ 3.5
미녀 혹은 야수평가함 ★ 3.5
미식탐정 아케치 고로평가함 ★ 3.5
그 아이의 꿈을 꾸었습니다평가함 ★ 3.0
건강하고 문화적인 최저한도의 생활평가함 ★ 3.5
시간을 달리지 마, 연인들평가함 ★ 4.0
트릭 3평가함 ★ 4.0

유성의 인연평가함 ★ 3.5
트릭 2평가함 ★ 4.5
어제 뭐 먹었어?평가함 ★ 4.0
나는 죽어 버렸다!평가함 ★ 4.5
스트로베리 나이트평가함 ★ 4.5