평가한 작품들

첫 키스만 50번째평가함 ★ 4.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 4.5
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 5.0

박쥐평가함 ★ 3.5

주유소 습격사건평가함 ★ 4.0
하녀평가함 ★ 3.5
우주전쟁평가함 ★ 3.5

명량평가함 ★ 3.0
아이덴티티평가함 ★ 5.0
숨바꼭질평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 3.5
셜록 홈즈: 그림자 게임평가함 ★ 4.0

은교평가함 ★ 4.5

감시자들평가함 ★ 4.5

수상한 그녀평가함 ★ 4.5

나의 PS 파트너평가함 ★ 3.5
이웃사람평가함 ★ 4.0

더 테러 라이브평가함 ★ 3.5

관상평가함 ★ 4.0

은밀하게 위대하게평가함 ★ 3.5