평가한 작품들
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 4.5
블랙 도브평가함 ★ 3.5
트루 블러드 시즌 4평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 4.5
트루 블러드 시즌 3평가함 ★ 3.5
트루 블러드 시즌 2평가함 ★ 3.5
트루 블러드 시즌 1평가함 ★ 3.0
매드 맨 시즌 3평가함 ★ 3.5
고요의 바다평가함 ★ 3.5
더 모닝 쇼 시즌 1평가함 ★ 4.5
매드 맨 시즌 2평가함 ★ 4.0
로스쿨평가함 ★ 4.5
지니 & 조지아 시즌 2평가함 ★ 3.0
지니 & 조지아 시즌 1평가함 ★ 3.5
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 4.0
페인킬러평가함 ★ 4.5
비밀의 비밀평가함 ★ 4.0
마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
링컨 차를 타는 변호사 시즌 1평가함 ★ 4.0
우리가 볼 수 없는 모든 빛평가함 ★ 4.5