영화
평가
69

아가씨평가함 ★ 2.5
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 4.5
22 점프 스트리트평가함 ★ 5.0
비커밍 제인평가함 ★ 4.5
어 퓨 굿 맨평가함 ★ 5.0
너의 췌장을 먹고 싶어평가함 ★ 4.0
주노평가함 ★ 4.5

나이브스 아웃평가함 ★ 4.0
그녀는 거짓말을 너무 사랑해평가함 ★ 4.5

그레이의 50가지 그림자평가함 ★ 4.0
불량소녀, 너를 응원해!평가함 ★ 4.5
바닷마을 다이어리평가함 ★ 4.5

늑대소년평가함 ★ 3.5
주토피아평가함 ★ 4.5
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 5.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.5
플립평가함 ★ 4.5
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
컬러풀평가함 ★ 3.5
메종 드 히미코평가함 ★ 4.5