영화
평 가
237
트루먼 쇼평가함 ★ 4.0
주온 - 극장판평가함 ★ 1.5
류이치 사카모토: 에이싱크평가함 ★ 4.0
천사의 알평가함 ★ 3.5
작전명 발키리평가함 ★ 3.0
십자로평가함 ★ 3.0
토요일 밤의 열기평가함 ★ 3.0

말할 수 없는 비밀평가함 ★ 2.0
8 마일평가함 ★ 3.0

비긴 어게인평가함 ★ 3.0

바람계곡의 나우시카평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.0
말레나평가함 ★ 3.5
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 3.5
월레스와 그로밋 - 걸작선평가함 ★ 4.0
뮬란평가함 ★ 3.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 4.0

택시운전사평가함 ★ 3.0
포드 V 페라리평가함 ★ 3.5
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.0