평가한 작품들
고백부부평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 4.5

달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 3.5
선덕여왕평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 2.5
풍문으로 들었소평가함 ★ 1.5
W평가함 ★ 1.0
해를 품은 달평가함 ★ 2.0
운빨 로맨스평가함 ★ 1.5
내 딸, 금사월평가함 ★ 1.0
주군의 태양평가함 ★ 2.5
응답하라 1997평가함 ★ 2.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.0
질투의 화신평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 2.5
킬미, 힐미평가함 ★ 3.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 2.5
또 오해영평가함 ★ 3.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0