영화
평가
16
이사평가함 ★ 4.5
콘클라베평가함 ★ 4.5
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 4.5
퇴마록평가함 ★ 4.5
미스 페레그린과 이상한 아이들의 집평가함 ★ 4.0

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 3.5
오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 3.5
로봇 드림평가함 ★ 4.5

극장판 하이큐!! 쓰레기장의 결전평가함 ★ 4.5
괴물평가함 ★ 5.0
서브스턴스평가함 ★ 3.5

말할 수 없는 비밀평가함 ★ 3.5
1986 그 여름, 그리고 고등어통조림평가함 ★ 5.0
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 4.5

비긴 어게인평가함 ★ 4.5