영화
평가
47
뉴 문평가함 ★ 4.0
연애의 온도평가함 ★ 3.0
브레이킹 던 part1평가함 ★ 4.0
브레이킹 던 part2평 가함 ★ 3.0

내 머리 속의 지우개평가함 ★ 4.0
이클립스평가함 ★ 4.0

타짜평가함 ★ 4.0

댄싱퀸평가함 ★ 3.0

그놈 목소리평가함 ★ 3.0

왕의 남자평가함 ★ 5.0
트와일라잇평가함 ★ 5.0
나비 효과평가함 ★ 5.0

늑대소년평가함 ★ 4.0

오싹한 연애평가함 ★ 3.0

클래식평가함 ★ 4.0

나의 PS 파트너평가함 ★ 4.0

말할 수 없는 비밀평가함 ★ 5.0
식스 센스평가함 ★ 3.0
겨울왕국평가함 ★ 4.0
폰 부스평가함 ★ 3.0