시리즈
평가
15
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 6평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 5평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
젠틀맨: 더 시리즈평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5