평가한 작품들

사무라이 참프루평가함 ★ 4.5
86 -에이티식스-평가함 ★ 5.0
86 -에이티식스- 2기평가함 ★ 5.0
데스노트 1기평가함 ★ 5.0

진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0

진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0

진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0

진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0

진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0
카이지 시즌 1평가함 ★ 4.0
죠죠의 기묘한 모험 - 스타더스트 크루세이더즈평가함 ★ 4.5

도로로평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.5
은하철도 999평가함 ★ 4.5
하이큐!! TO THE TOP평가함 ★ 5.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0

진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
코드 기아스 반역의 를르슈평가함 ★ 5.0
이니셜 D - 1st Stage평가함 ★ 4.0
문호 스트레이독스 4기평가함 ★ 4.5