시리즈
평가
56
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 4.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부 2평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 3.0
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 3.0
망각 배터리평가함 ★ 5.0
나의 아저씨평가함 ★ 2.0
프로듀사평가함 ★ 3.5
호텔 델루나평가함 ★ 2.5
태양의 후예평가함 ★ 3.0
화랑평가함 ★ 2.5
마이 데몬평가함 ★ 1.5
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.5
남자친구평가함 ★ 2.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5