시리즈
평가
260

원펀맨평가함 ★ 4.0
마음의 소리평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사평가함 ★ 5.0

카우보이 비밥평가함 ★ 5.0
마이 보스 마이 히어로평가함 ★ 3.5
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 5.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
닥터스평가함 ★ 3.0

노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.0
펀치평가함 ★ 3.0
투 브로크 걸즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
혼술남녀평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 4.0

청춘시대평가함 ★ 4.0
고쿠센평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 5.0
신비한 바다의 나디아평가함 ★ 4.0