시리즈
평가
102
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
오란고교 사교클럽평가함 ★ 5.0
약사의 혼잣말 2기평가함 ★ 5.0
약사의 혼잣말평가함 ★ 4.5

언내추럴평가함 ★ 4.5
피노키오평가함 ★ 3.5

나는 SOLO평가함 ★ 4.5
닥터스평가함 ★ 1.5

날씨가 좋으면 찾아가겠어요평가함 ★ 3.0

으라차차 와이키키 시즌 2평가함 ★ 1.5
피지컬: 아시아평가함 ★ 4.0

으라차차 와이키키평가함 ★ 4.0

열여덟의 순간평가함 ★ 3.0
고요의 바다평가함 ★ 1.5
사내 맞선평가함 ★ 3.5
고백부부평가함 ★ 4.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.5
케냐 간 세끼평가함 ★ 1.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 0.5