영화
평가
45
시카고평가함 ★ 5.0

클래식평가함 ★ 5.0

드림평가함 ★ 3.5
라이온 킹평가함 ★ 2.5

덕혜옹주평가함 ★ 3.5

소원평가함 ★ 5.0
오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 5.0

콘크리트 유토피아평가함 ★ 5.0
20세기 소녀평가함 ★ 4.5

영웅평가함 ★ 4.0
스마트폰을 떨어뜨렸을 뿐인데평가함 ★ 3.0

항거:유관순 이야기평가함 ★ 4.0
세 얼간이평가함 ★ 1.5

이웃집 토토로평가함 ★ 4.0

말모이평가함 ★ 2.5
라따뚜이평가함 ★ 4.0

벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 3.5

감기평가함 ★ 2.5
빅 히어로평가함 ★ 3.0
업평가함 ★ 4.0