평가한 작품들

맨 프럼 어스평가함 ★ 4.0

존 윅 3: 파라벨룸평가함 ★ 3.0
존 윅 - 리로드평가함 ★ 3.0
존 윅평가함 ★ 3.5

야당평가함 ★ 2.5
콘클라베평가함 ★ 4.5
반지의 제왕 : 반지 원정대평가함 ★ 4.0
미녀와 야수평가함 ★ 3.0
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 4.5
피아니 스트의 전설평가함 ★ 4.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 3.5
테이큰평가함 ★ 3.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 4.0
식스 센스평가함 ★ 4.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 4.0
피아니스트평가함 ★ 4.0
유주얼 서스펙트평가함 ★ 4.0
어벤져스평가함 ★ 3.5
타이타닉평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 4.5