시리즈
평가
82
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 4.0
쇼미더머니 12평가함 ★ 2.5
월간남친평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 3.0
랩:퍼블릭평가함 ★ 4.0
솔로지옥 5평가함 ★ 4.0
환승연애 4평가함 ★ 3.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
캐셔로평가함 ★ 2.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
LTNS평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 3.5
친애하는 X평가함 ★ 3.5
서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
당신이 죽였다평가함 ★ 3.5
마이 유스평가함 ★ 2.0

살롱드돌: 너 참 말 많다평가함 ★ 4.0
다 이루어질지니평가함 ★ 3.0