시리즈
평가
69
쇼미더머니 12평가함 ★ 3.0
더 뷰티평가함 ★ 1.0
리미트리스: 지금, 더 건강하게평가함 ★ 3.5
다머평가함 ★ 3.5
조명가게평가함 ★ 1.5
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 2.5
S라인평가함 ★ 1.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
만달로리안 시즌 2평가함 ★ 4.0
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
가족계획평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
코미디 리벤지평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
폭군평가함 ★ 2.0
The 8 Show평가함 ★ 3.0
폴아웃 시즌 1평가함 ★ 3.5
닭강정평가함 ★ 1.5
라이어니스: 특수 작전팀 시즌 1평가함 ★ 3.5