영화
평가
910
얼굴 없는 눈평가함 ★ 4.0
이웃집에 신이 산다평가함 ★ 3.5
쉘부르의 우산평가함 ★ 3.5
신경쇠약 직전의 여자평가함 ★ 4.0
헬레이저평가함 ★ 4.0
아르고 황금 대탐험평가함 ★ 3.5

그때 그사람들평가함 ★ 4.5
400번의 구타평가함 ★ 4.5
너는 나를 불태워평가함 ★ 4.0
공각기동대평가함 ★ 4.0
퍼포먼스평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
올드 가드평가함 ★ 3.0
셔터평가함 ★ 3.0

살인자의 기억법평가함 ★ 2.0
프레디 vs. 제이슨평가함 ★ 1.5
에놀라 홈즈평가함 ★ 2.5
피아노의 숲평가함 ★ 3.0
유주얼 서스펙트평가함 ★ 4.0
꾸뻬씨의 행복여행평가함 ★ 3.0