평가한 작품들
스물평가함 ★ 5.0

분노의 질주: 더 세븐평가함 ★ 5.0

하모니평가함 ★ 5.0
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 5.0

타짜 - 신의 손평가함 ★ 0.5
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 5.0

은밀하게 위대하게평가함 ★ 4.5
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 5.0
레미제라블평가함 ★ 5.0
맨 인 블랙평가함 ★ 5.0
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 5.0

광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 5.0
늑대아이평가함 ★ 5.0
인간중독평가함 ★ 4.5

명량평가함 ★ 4.5
19곰 테드평가함 ★ 4.5

관상평가함 ★ 4.5

해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 3.5
변호인평가함 ★ 5.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 5.0