영화
평가
27
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 4.0
아이 엠 샘평가함 ★ 5.0

역린평가함 ★ 3.0

고지전평가함 ★ 4.0

조선명탐정 : 각시투구꽃의 비밀평가함 ★ 1.0

말할 수 없는 비밀평가함 ★ 3.0
안녕,헤이즐평가함 ★ 3.5
오만과 편견평가함 ★ 5.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 4.0

박수건달평가함 ★ 0.5
세 얼간이평가함 ★ 3.0
클릭평가함 ★ 2.0
레미제라블평가함 ★ 4.0

과속스캔들평가함 ★ 2.0

광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 3.0
어바웃 타임평가함 ★ 4.5
위대한 개츠비평가함 ★ 2.0
헬로우 고스트평가함 ★ 0.5

댄싱퀸평가함 ★ 1.0

조선명탐정 : 사라진 놉의 딸평가함 ★ 1.0