시리즈
평가
92
은중과 상연평가함 ★ 5.0
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 3.0
트리거평가함 ★ 3.0
하이라키평가함 ★ 1.0
스토브리그평가함 ★ 5.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 3.0
도시남녀의 사랑법평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.0
솔로지옥평가함 ★ 3.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 2.5

재벌집 막내아들평가함 ★ 3.0
솔로지옥 2평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
닭강정평가함 ★ 0.5

최강야구평가함 ★ 5.0
The 8 Show평가함 ★ 0.5
선재 업고 튀어평가함 ★ 5.0
엑스엑스평가함 ★ 1.0
사막의 왕평가함 ★ 4.0
LTNS평가함 ★ 3.5