시리즈
평가
63
레이디 두아평가함 ★ 4.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.0
아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 3.5

원피스 1기평가함 ★ 5.0

진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0

진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0

진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0

진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0

진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0

진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0

신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0

언내추럴평가함 ★ 3.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 5.0
오늘은 좀 매울지도 몰라평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 5.0
나의 해방일지평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5