평가한 작품들


김종욱 찾기평가함 ★ 3.0

공공의 적평가함 ★ 4.0
러브 & 드럭스평가함 ★ 4.0
너는 내 운명평가함 ★ 4.0

비열한 거리평가함 ★ 4.0
바람의 파이터평가함 ★ 2.0
더 게임평가함 ★ 4.0
트리플 엑스평가함 ★ 3.0
마다가스카평가함 ★ 4.0
라스트 사무라이평가함 ★ 4.0

짝패평가함 ★ 3.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 4.0
이프 온리평가함 ★ 4.0
쏘우평가함 ★ 1.0
뷰티풀 마인드평가함 ★ 5.0
킹콩평가함 ★ 5.0
어린 신부평가함 ★ 3.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 4.0

실미도평가함 ★ 3.0
데스티네이션평가함 ★ 5.0