시리즈
평가
31
섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 5.0

SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 4.0
글리 시즌 6평가함 ★ 4.5
글리 시즌 5평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 4.0
세계테마기행 - 이탈리아, 빛나는 시간을 찾아서평가함 ★ 4.5

슬램덩크평가함 ★ 5.0

쿠로코의 농구 3기평가함 ★ 5.0

쿠로코의 농구 2기평가함 ★ 5.0

쿠로코의 농구 1기평가함 ★ 4.5
니세코이 2기평가함 ★ 3.5
니세코이 1기평가함 ★ 4.0
원피스 3기평가함 ★ 4.0

원피스 2기평가함 ★ 4.0

원피스 1기평가함 ★ 4.0

기생수평가함 ★ 3.5

원펀맨평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.5