영화
평가
381
애덤 프로젝트평가함 ★ 3.5

컨택트평가함 ★ 4.0
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 4.0
프로메테우스평가함 ★ 3.5

고스트캣 앙주평가함 ★ 4.0
84제곱미터평가함 ★ 3.5
프라이멀 피어평가함 ★ 3.5
테넷평가함 ★ 4.5
백설공주평가함 ★ 3.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스+평가함 ★ 2.5
미키 17평가함 ★ 4.5
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.0

시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 1.5
웡카평가함 ★ 3.5

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 1.5

3000년의 기다림평가함 ★ 5.0
듄평가함 ★ 5.0
제미니 맨평가함 ★ 4.5

파일럿평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 5.0