평가한 작품들
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
쏘우평가함 ★ 2.5
빌리 엘리어트평가함 ★ 2.5

존 윅 3: 파라벨룸평가함 ★ 4.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0

마루 밑 아리에티평가함 ★ 3.0
아쿠아맨평가함 ★ 1.5

그때 그사람들평가함 ★ 3.5
배트맨 비긴즈평가함 ★ 4.0

원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 4.0
돈 룩 업평가함 ★ 4.0
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 5.0

공작평가함 ★ 3.5

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.5
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 5.0

콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.5
오펜하이머평가함 ★ 4.5
엘리멘탈평가함 ★ 4.0